Автошкола ТОО «ЖЫЛКАМАН»

Автошкола ТОО «ЖЫЛКАМАН» — начала свою деятельность с 2014 года и начиная с этого периода осуществляет подготовку и переподготовку водителей транспортных средств всех категорий.

Занятия в автошколе «Жылкаман» в традиционной форме проводятся на казахском и русском языках в отдельных группах и отличаются высоким уровнем теоретической подготовки. На данном сайте также предоставлена возможность теоретической подготовки в онлайн-режиме.

Курсанты автошколы «Жылкаман» овладевают также достойными знаниями и навыками по практическому вождению.

Выпускник учебного центра «Жылкаман» был первым, из курсантов всех автошкол города и области, кто смог пройти все упражнения и сдал практический экзамен на автомашине с механической трансмиссией на автоматизированном автодроме СпецЦОН-а города Актобе в начале 2016 года.

После обучения у нас на курсах подготовки водителей транспортных средств с целью получения водительского удостоверения первый раз или добавления дополнительных категорий, выпускнику выдаётся свидетельство об окончании курсов, являющееся действительным на всей территории РК.

Автошкола ТОО «ЖЫЛКАМАН» осуществляет подготовку, переподготовку водителей согласно акту обследования учебного центра по подготовке водителей транспортных средств, выданному УАП ДВД Актюбинской области от 10.06.2014